SHOWROOMS


SHOWROOM PARIS RIVE DROITE

23, rue du Mail - 75002 Paris
T : 33 (0)1 40 13 83 44 - F : 33 (0)1 40 13 83 43
showroom@edmond-petit.com
lundi au vendredi de 14h-18h
ou sur rendez-vous

SHOWROOM PARIS RIVE GAUCHE

(chez Codimat)
63/ 65 rue du Cherche Midi
75006 Paris
T : 33 (0)1 45 48 51 36
lundi au vendredi de 14h-18h
ou sur rendez-vous

REPRESENTANTS FRANCE

Responsable France opéras & théâtres

Mr Hugues Bonamy
P : 06 89 44 70 10 - bonamyhugues55@orange.fr

Responsable France architectes & bureaux d’études
Représentante Ile de France & Paris rive gauche

Départements : 75- 77 - 78 - 94 - 92
Mme Dominique Ewbank
P : 06 70 64 54 66 - dominique.ewbank@edmond-petit.com

Ile de France & Paris rive droite

Départements : 75 - 91 - 93 - 95
Mme Anny Belluzzi Charpentier
P : 06 07 11 05 34 - anny.charpentier@edmond-petit.com

France Sud Ouest :

Départements : 09 - 12 - 14 - 15 - 16 – 17 - 18 – 19 - 22 - 23
24 - 27 - 28 - 29 - 31 - 32 - 33 - 35 - 36 - 37
40 - 41 - 44 - 45 - 46 - 47 - 49 - 50 - 53 - 56
61 - 64 - 65 - 72 - 76 - 79 - 81 - 82 - 85 - 86 – 87
Mr Yannick Auger
P : 06 70 59 85 34 - yannick.auger@orange.fr

France Nord Est :

Départements : 02 - 08 - 10 - 21 - 25 - 39 - 51 - 52 - 54 - 55
57 - 58 - 59 - 60 - 62 - 67 - 68 - 70 - 80 - 88
89 - 90
Mr Alain Digonnet
P : 06 08 58 79 91 - alain@digonnet.com

France Rhônes-Alpes :

Départements : 01- 03 - 04 - 05 - 07 - 15 - 18 - 26 - 38 - 42
43 - 48 - 63 - 69 - 71- 73 - 74
Mr Philippe-Henri Plessy
P : 06 08 07 12 34 - p.h.plessy@wanadoo.fr

EXPORT MANAGER

Emmanuel Jouve
T : +33 1 45 14 14 58 - P : + 33 6 70 64 54 69 - F : +33 1 48 76 66 22
emmanuel.jouve@edmond-petit.com